ЛОГАУ "КИНГИСЕППСКИЙ ЦСО"

     1 и 3 октября 2018 года для получателей социальных услуг ЛОГАУ «Кингисеппский ЦСО» состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей.
1 октября культорганизатор С.В. Терещенко провел Литературно-музыкальный час. Гости услышали не только об истории возникновения праздника «День пожилых людей», но и много добрых слов и пожеланий в свой адрес. Прозвучали под гитару современные песни про бабушек и родителей. С.В. Терещенко исполнил песни, которые знакомы и любимы старшим поколением.  В  конце мероприятия посетители получили возможность приятного общения за праздничным столом.


     3 октября в ЛОГАУ «Кингисеппский ЦСО» состоялся праздничный концерт «Есть в возрасте любом хорошее всегда». В концерте приняли участие воспитанники МДОУ д/с № 2:  ребята поздравили присутствующих бабушек и дедушек с этим теплым праздником и подарили им трогательные стихи, песни и танцы. Наполнив зал улыбками и хорошим настроением, дети пожелали гостям крепкого здоровья и долгих лет жизни.


     Продолжил концерт замечательный коллектив «Каприз», состоящий из педагогов «Кингисеппской детской школы искусств». Танго, цыганочка и другие знаменитые произведения были исполнены в эту встречу.

 Активная посетительница центра Семенова Тамара Ивановна поздравила всех присутствующих песней и стихами Э.Асадова.
     В заключении праздника были исполнены частушки, которые придали празднику душевную и дружескую атмосферу.

С днем пожилых людей мы поздравляем,
Тех, кто уже так много в жизни повидал.
Мы искренне Вам долгих лет желаем,
И чтобы каждый бодрой походкою шагал.
Чтобы здоровье Вас не подводило,
Всегда были забота и поддержка от родных.
Чтоб солнышко Вам каждый день светило,
И было много-много ярких дней, цветных!