ЛОГАУ "КИНГИСЕППСКИЙ ЦСО"

    18 октября в МБУК «Дворец культуры г. Кировска» состоялся фестиваль творчества Университетов третьего возраста «Путешествие в мир добра!».
          В фестивале участвовало 15 районов Ленинградской области, были представлены номера в разных номинациях: хоровое исполнение, актерское мастерство и танцевальное исполнение. Кингисеппский район представлял на конкурсе Клуб любителей русской песни «Завалинка», существующий уже более 10 лет в ЛОГАУ «Кингисеппский ЦСО».
         Тема фестиваля необычна для старшего поколения, ведь она была посвящена советской и российской государственной киностудии «Союзмультфильм». 
Творческие коллективы устроили настоящий праздник детства: на несколько часов перевоплотились в милых котиков и мышек, веселых карандашей, непослушную принцессу и других персонажей из мультфильмов.
         Творческий коллектив ЛОГАУ «Кингисеппский ЦСО» был награжден дипломом за участие в фестивале в номинации «Хоровое исполнительство», а в номинации «Танцевальное исполнительство» был отмечен  благодарственным письмом Общественной палаты Ленинградской области за активную жизненную позицию, вклад в укрепление общественных связей местных сообществ.
         С каждым годом фестиваль проходит всё интереснее и разнообразнее: участники стараются передать настроение мелодии, азарт танца, не забывая о качестве исполнения, тщательно продумывая музыкальное оформление номеров.
Комитет по социальной защите населения Ленинградской области  в очередной раз поддержал участников фестиваля творчества Университетов третьего возраста «Путешествие в мир добра!» подарками, каждый район был отмечен дипломом за участие в мероприятии.

Диплом в номинации «Хоровое исполнительство»
Благодарственное письмо в номинации «Танцевальное исполнительство»